Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Учебный профессиональный центр»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ ДО УПЦ
Адрес местонахождения образовательной организации* 623750, Свердловская обл., г.Реж, ул.Трудовая, 21
Контактные телефоны образовательной организации* 8(34364) 3-18-18, 8(34364) 3-10-57
Адрес электронной почты образовательной организации mukrez@mail.ru
Дата создания образовательной организации 22.02.1979
Язык образования Русский

График работы Администрации МБОУ ДО УПЦ

понедельник-четверг с 8.00  до 17.00 ч.

пятница с 8.00 до 16.00 ч.

обед с 12.00 до  12.48

График работы МБОУ ДО "Учебный профессиональный центр"

понедельник-суббота с 8.00  до 20.00 ч.

воскресенье - выходнойХочу такой сайт

Управление образования Администрации Режевского городского округа

623750 Свердловская область, город Реж, ул.Красноармейская, 7а

Контактный телефон учредителя: 8(34364)3-25-33