Движение первых

2 октября 2023 года на базе Муниципального бюджетного   образовательного учреждения дополнительного образования «Учебный профессиональный центр» состоялось торжественное открытие Первичного отделения РДДМ «Движение первых». По инициативе обучающихся центра директором Камаевой Ириной  Васильевной подписано заявление о вступлении в движение.

Почетными гостями стали муниципальный куратор проекта «Навигаторы детства», ведущий специалист управления образования Калабина Анастасия Николаевна, Председатель местного отделения  «Движение первых» Котельникова Людмила Михайловна. Они поздравили ребят со значимым событием, пожелали всем успехов и новых открытий. В торжественной обстановке активисты озвучили миссию, ценности  и основные направления деятельности движения. Первичное отделение  РДДМ  «Движение первых» создаст прекрасные возможности и перспективы для обучающихся центра. МБОУ ДО УПЦ выбрал для дальнейшей работы техническую направленность.Хочу такой сайт